Vision With Dreams Villa

Los huéspedes del hotel Vision With Dreams Villa Runaway Bay, de 3 estrellas, pueden visitar el Stage @ Jewel Paradise Cove, ubicado a unos 1 km. Con 6 habitaciones, este hotel acogedor también pone a tu disposición una piscina.

El centro de Runaway Bay está a 20 minutos a pie, y atracciones deportivas como el Runaway Bay Golf Course se sitúa a 10 minutos en coche. Entre las atracciones que puedes encontrar a una distancia de 3 km del hotel Vision With Dreams Villa verás el Royal Palm Estate. Un trayecto de 15 minutos te llevará desde este hotel hasta la Bahía Runaway.

Este alojamiento incluye habitaciones con un vestidor y una zona de estar, que se completan con servicio de planchado y aire acondicionado. Están equipadas con ventanas insonorizadas, y también cuentan con equipo de café y té. Las instalaciones del baño incluyen ducha a ras de suelo, un inodoro separado y un lavabo, además de las comodidades como secadores de pelo y toallas de baño.

El hotel Vision With Dreams Villa se encuentra a pocas cuadras del restaurante L'Escargot Restaurant.

Reservar Vision With Dreams Villa Runaway Bay

General information

Contact information

20 Beverly Hampton Runaway Bay St Ann, Runaway Bay, Jamaica;

Reservas de Vision With Dreams Villa disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Vision With Dreams Villa no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Vision With Dreams Villa, visita la página web del hotel

Vision With Dreams Villa Ubicación

 20 Beverly Hampton Runaway Bay St Ann, Runaway Bay, Jamaica

Ofertas de Vision With Dreams Villa Pensión

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis en las zonas comunes

Servicios de Vision With Dreams Villa

  • General

    Wi-Fi gratis en las zonas comunes
  • Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Lavabo
  • Televisor LCD

Ofertas de Vision With Dreams Villa

Habitaciones